Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.
ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НАШИ ВЫПУСКНИКИ

 

 2017 год:

Группа П1-10 17 (03.10.17 вт чт пт)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Батяева Галина Николаевна 1952  ПГ № 2017001
2 Зельдина Нелли Григорьевна 1949  ПГ № 2017002
3 Марков Александр Васильевич 1945  ПГ № 2017003
4 Олейник Светлана Геннадьевна 1962  ПГ № 2017004
5 Проскурякова Татьяна Александровна 1951  ПГ № 2017005

   

Группа П2-10 17 (01.10.17 - 31.10.17  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Смирнова Ольга Васильевна 1959 ПГ № 2017006
2 Митрохина Светлана Геннадьевна 1957 ПГ № 2017007
3 Денисов Виктор Иванович 1941 ПГ № 2017008
4 Худяшова Ольга Станиславовна 1954 ПГ № 2017009
5 Ледовских Любовь Ивановна 1958 ПГ № 2017010

   

Группа П3-10 17 (01.10.17 - 31.10.17  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Морозова Елена Васильевна 1952 ПГ № 2017011
2 Серебренников Николай Петрович 1952 ПГ № 2017012
3 Серебренникова Валентина Арсеньевна 1951 ПГ № 2017013
4 Потапова Татьяна Григорьевна 1952 ПГ № 2017014
5 Хрестина Наталия Николаевна 1954 ПГ № 2017015

 

Группа П1-11 17 (01.11.17 - 30.11.17  пн вт)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Кислицина Жанна Анатольевна 1960 ПГ № 2017016
2 Сидилёв Сергей Афанасьевич 1961 ПГ № 2017017
3 Вепренцева Светлана Александровна 1959 ПГ № 2017018
4 Бадьина Маргарита Ивановна 1936 ПГ № 2017019
5 Осипова Нина Сергеевна 1944 ПГ № 2017020

 

Группа П2-11 17 (01.11.17 - 30.11.17  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рож-дения Документ
1 Быкова Алла Владимировна 1955  ПГ № 2017021
2 Липчак Галина Борисовна 1950  ПГ № 2017022
3 Колосницын Анатолий Васильевич 1951  ПГ № 2017023
4 Колосницына Людмила Геннадьевна 1950  ПГ № 2017024
5 Шафоростова Наталья Петровна 1951  ПГ № 2017025

 

Группа П3-11 17 (01.11.17 - 30.11.17  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рож-дения Документ
1 Ундерова Татьяна Николаевна 1958  ПГ № 2017026
2 Федорунина Екатерина Ивановна 1948  ПГ № 2017027
3 Лебедева Людмила Александровна 1953  ПГ № 2017028
4 Индиктор Лариса Абрамовна 1952  ПГ № 2017029
5 Торопова Надежда Михайловна 1947  ПГ № 2017030

  

Группа П1-12 17 (01.12.17  вт чт)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Титова Татьяна Алексеевна 1954 ПГ № 2017031
2 Сухорослова Галина Ивановна 1954 ПГ № 2017032
3 Мордасова Ольга Николаевна 1951 ПГ № 2017033
4 Семёновых Валентина Сергеевна 1955 ПГ № 2017034
5 Долматова Галина Георгиевна 1951 ПГ № 2017035

 

Группа П2-12 17 (01.12.17  сб вс)

п/п

Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Бахар Михаил Михайлович 1946 ПГ № 2017036
2 Несвит Лариса Петровна 1947 ПГ № 2017037
3 Бажина Марина Аркадьевна 1956 ПГ № 2017038
4 Колпаченко Василий Павлович 1955 ПГ № 2017039
5 Чупалова Надежда Арсентьевна 1958 ПГ № 2017040

 

Группа П3-12 17 (01.12.17)

п/п

Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Прилукова  Лариса  Никифоровна 1952 ПГ № 2017041
2 Яблокова Надежда Ивановна 1950 ПГ № 2017042
3 Сбоева  Татьяна  Прокопьевна 1951 ПГ № 2017043
4 Попова  Ольга  Владимировна 1961 ПГ № 2017044
5 Попова  Зинаида  Яковлевна 1954 ПГ № 2017045

 

2018 год:

Группа П2-02 18 (01.02.18  вт чт)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Полякова   Лидия Николаевна 1948  ПГ № 2018001
2 Поляков   Николай Иванович 1947  ПГ № 2018002
3 Ермакова   Ирина Андреевна 1936  ПГ № 2018003
4 Кочергин Венядикт Васильевич 1943  ПГ № 2018004
5 Лоскутова   Тамара Павловна 1948  ПГ № 2018005

 

Группа П1-02 18 (01.02.18 сб вс )
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Ананьева Людмила Анатольевна 1950 ПГ № 2018006
2 Шагова Людмила Александровна   ПГ № 2018007
3 Бывальцева Людмила Александровна   ПГ № 2018008
4 Болотова Галина Васильевна 1960 ПГ № 2018009
5 Гутнева Любовь Васильевна   ПГ № 2018010

 

Группа П3-02 18 (01.02.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Титова Тамара Николаевна 1951 ПГ № 2018011
2 Титов Владимир Николаевич 1948 ПГ № 2018012
3 Гончарова Любовь Николаевна 1948 ПГ № 2018013
4 Ремпе Александр Давидович 1952 ПГ № 2018014
5 Кремер Ольга Владимировна 1958 ПГ № 2018015

 

Группа П1-03 18 (01.03.18  вт чт)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Цыганков Виктор Степанович 1948 ПГ № 2018016
2 Коломиец Любовь Ивановна 1952 ПГ № 2018017
3 Анцыферова Галина Ивановна 1948 ПГ № 2018018
4 Гуськова Клавдия Дмитриевна 1955 ПГ № 2018019
5 Сергеева Людмила Васильевна 1951 ПГ № 2018020

 

Группа П2-03 18 (01.03.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Федорунин Геннадий Васильевич 1946 ПГ № 2018021
2 Дроздова Тамара Васильевна 1940 ПГ № 2018022
3 Русакова Тамара Ивановна 1953 ПГ № 2018023
4 Лесова Алла Егоровна 1949 ПГ № 2018024
5 Недоспасова Нина Павловна 1944 ПГ № 2018025

 

Группа П3-03 18 (01.03.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Бровкин Сергей Николаевич 1948 ПГ № 2018026
2 Бровкина Татьяна Васильевна 1949 ПГ № 2018027
3 Захарцева Юлия Николаевна 1944 ПГ № 2018028
4 Кашин Николай Васильевич 1949 ПГ № 2018029
5 Зайцева Любовь Васильевна 1954 ПГ № 2018030

 

Группа П1-04 18 (01.04.18  вт чт)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Пушкарев Валерий Николаевич 1950 ПГ № 2018032
2 Васильева Лариса Владимировна 1949 ПГ № 2018033
3 Демидова Ольга Демьяновна 1957 ПГ № 2018034
4 Кузнецов Александр Филиппович 1946 ПГ № 2018035
5 Пономарева Александра Анатольевна 1954 ПГ № 2018036

 

Группа П2-04 18 (01.04.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Солнцева Светлана Анатольевна 1956 ПГ № 2018038
2 Шелудько Надежда Николаевна 1948 ПГ № 2018039
3 Шелудько Юрий Николаевич 1947 ПГ № 2018040
4 Норенко Алла Александровна 1963 ПГ № 2018041
5 Алексикова Галина Ивановна 1955 ПГ № 2018042

 

Группа П3-04 18 (01.04.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Ситников Николай Петрович 1955 ПГ № 2018044
2 Завьялова Елена Феликсовна 1950 ПГ № 2018045
3 Мальковская Лидия Виталиевна 1957 ПГ № 2018046
4 Шинкарева Наталья Григорьевна 1956 ПГ № 2018047
5 Колосницына Анна Леонтьевна 1949 ПГ № 2018048

 

Группа П1-05 18 (01.05.18  вт чт)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Исаенко Марина Николаевна 1962 ПГ № 2018049
2 Исаенко Игорь Михайлович 1955 ПГ № 2018050
3 Щербакова Любовь Павловна 1948 ПГ № 2018051
4 Гаврилова Наталья Николаевна 1950 ПГ № 2018052
5 Москаленко Нина Васильевна 1948 ПГ № 2018053

 

Группа П2-05 18 (01.05.18  сб вс)

п/п

Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Сидорова Александра Сергеевна 1948 ПГ № 2018055
2 Крисько Ольга Тимофеевна 1954 ПГ № 2018056
3 Шабалина Татьяна Васильевна 1960 ПГ № 2018057
4 Луцышина Нина Михайловна 1957 ПГ № 2018058
5 Дружинина Ольга Васильевна 1962 ПГ № 2018059

 

Группа П3-05 18 (01.05.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Форат Валентина Сергеевна 1939 ПГ № 2018061
2 Чичулина Людмила Геннадьевна 1944 ПГ № 2018062
3 Берг Валентина Васильевна 1952 ПГ № 2018064
4 Темников Григорий Петрович 1952 ПГ № 2018065
5 Головнина Валентина Сергеевна 1956 ПГ № 2018066

 

Группа П1-06 18 (01.06.18  вт чт)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Кучерова Галина Михайловна 1955 ПГ № 2018066
2 Дудкина Людмила Ивановна 1952 ПГ № 2018067
3 Михайленко Александр Михайлович 1957 ПГ № 2018068
4 Ерохина Галина Яковлевна 1953 ПГ № 2018069
5 Ширяева Ольга Анатольевна 1961 ПГ № 2018070

 

Группа П2-06 18 (01.06.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Карамышева Людмила Павловна 1954 ПГ № 2018070
2 Кутырева Татьяна Михайловна 1952 ПГ № 2018071
3 Андрюхина Ольга Гавриловна 1957 ПГ № 2018072
4 Попова Валентина Борисовна 1952 ПГ № 2018073
5 Узбаева Наталья Александровна 1954 ПГ № 2018074

 

Группа П3-06 18 (01.06.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Документ
1 Борисова Галина Васильевна 1954 ПГ № 2018021
2 Борисова Нина Васильевна 1951 ПГ № 2018037
3 Головина Валентина Михайловна 1964 ПГ № 2018043
4 Акуляков Сергей Трофимович 1956 ПГ № 2018054
5 Майтакова Нина Васильевна 1956 ПГ № 2018060

 

 

Группа П1-07 18 (01.07.18  вт чт)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Сертификат
1 Выгловский Борис   1952 ПГ № 2018077
2 Варзарова Татьяна Петровна 1953 ПГ № 2018078
3 Камаева Оксана Васильевна 1963 ПГ № 2018140
4 Давыдова Надежда Александровна 1953 ПГ № 2018141
5 Булатова Татьяна Николаевна 1957 ПГ № 2018142

 

Группа П2-07 18 (01.07.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Сертификат
1 Моисеенко Татьяна Глебовна 1961 ПГ № 2018079
2 Качанова Лидия Ивановна 1938 ПГ № 2018080
3 Волобуева Нина Константиновна 1938 ПГ № 2018081
4 Эделева Татьяна Олеговна 1956 ПГ № 2018082
5 Одинцова Валерия Сергеевна 1948 ПГ № 2018083

 

Группа П3-07 18 (01.07.18  сб вс)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Сертификат
1 Булатов Владимир Александрович 1952 ПГ № 2018143
2 Кривушина Вера Сергеевна 1933 ПГ № 2018144
3 Ворожейкина Любовь Петровна 1955 ПГ № 2018084
4 Звонкова Любовь Дмитриевна 1944 ПГ № 2018085
5 Ножкина Нина Александровна 1944 ПГ № 2018086

 

Группа П1-08 18 (01.08.18  пн ср пт) с 14:00
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Сертификат
1 Моржакова Валентина Васильевна 1940 ПГ № 2018087
2 Маркина Тамара Александровна 1939 ПГ № 2018088
3 Москалец Константин Александрович 1968 ПГ № 2018089
4 Падеро Наталья Владимировна 1960 ПГ № 2018090
5 Степанова Валентина Ильинична 1946 ПГ № 2018091

 

Группа П3-08 18 (01.08.18  пн ср пт) с 17:00
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Сертификат
1 Глухова Любовь Ивановна 1950 ПГ № 2018092
2 Гуркина Людмила Николаевна 1950 ПГ № 2018093
3 Вяткина Людмила Михайловна 1945 ПГ № 2018094
4 Батищева Нина Николаевна 1945 ПГ № 2018095
5 Умеренкова Валентина Ивановна 1950 ПГ № 2018096

 

Группа П2-08 18 (01.08.18  вт. чт.) с 18:00
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Сертификат
1 Антоненко Людмила Владимировна 1949 ПГ № 2018097
2 Антоненко Вера Владимировна 1952 ПГ № 2018098
3 Моисеенко Татьяна Глебовна 1961 ПГ № 2018099
4 Осока Стелла Анатольевна 1966 ПГ № 2018100
5 Леньшина Екатерина Ивановна 1955 ПГ № 2018101

 

Группа П1-09 18 (01.09.18  вт чт 16:00)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Сертификат
1 Кондакова Нина Васильевна 1946 ПГ № 2018112
2 Казей Маргарита Максимовна 1941 ПГ № 2018113
3 Токарчук Раиса Николаевна 1944 ПГ № 2018114
4 Эделева Валентина Степановна 1954 ПГ № 2018107
5 Шмурина Галина Алексеевна 1953 ПГ № 2018115

 

Группа П2-09 18 (01.09.18  пн. ср.  пт. с 15:00)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Сертификат
1 Тумакова Татьяна Геннадьевна 1956 ПГ № 2018102
2 Гододилов Владимир Павлович 1947 ПГ № 2018103
3 Городилова Ирина Витальевна 1949 ПГ № 2018104
4 Тудвасева Раиса Павловна 1940 ПГ № 2018105
5 Кожуховская Ольга Степановна 1955 ПГ № 2018106

 

Группа П3-09 18 (01.09.18  пн. ср.  пт. с 18:00)
№ п/п Фамилия Имя Отчество Год Рождения Сертификат
1 Ершова Валентина Александровна 1955 ПГ № 2018109
2 Ильдутов Константин Николаевич 1955 ПГ № 2018110
3 Ершов Виталий Модестович 1957 ПГ № 2018111
4 Сайгушев Владимир Викторович 1956 ПГ № 2018112
5 Тукан Елена Ильинична 1963 ПГ № 2018108